
Комплект гвоздей 12 мм упак.1000 шт INTERTOOL RT-0172
- Нет в наличии
- Код: RT-0172
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0172
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
|---|---|
| Высота гвоздя | 12 мм |
| Совместимость | RT-0104; RT-0202 |
| Вес | 0,125 кг |
| Объем | 0,000041 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Длина гвоздя | 12 мм |
- Цена: 50 ₴



