
Скоба каленая 12 мм, уп. 1000 шт., ширина 11,3x1,20 мм INTERTOOL RT-0152
- Нет в наличии
- Код: RT-0152
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0152
| Высота скобы | 12 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Сечение скобы | 1.2 мм |
| Совместимость | RT-0202 |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Вес | 0,164 кг |
| Объем | 0,000189 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Высота скобы | 12 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
- Цена: 35 ₴

