
Скоба 12 мм, уп. 1000 шт., ширина 11,3 мм, сечение 0,70 мм INTERTOOL RT-0112
- Нет в наличии
- Код: RT-0112
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0112
| Высота скобы | 12 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0102, RT-0103, RT-0104, RT-0120, RT-0201 |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Вес | 0,092 кг |
| Объем | 0,000096 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Высота скобы | 12 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
- Цена: 20 ₴



