
Заклепка алюминиевая 3,2x12 мм, упаковка 50 шт INTERTOOL RT-3212
- Нет в наличии
- Код: RT-3212
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-3212
| Длина заклепки | 12 мм |
|---|---|
| Диаметр заклепки | 3,2 мм |
| Количество в упаковке | 50 ед. |
| Вес | 0,055 кг |
| Объем | 0,000087 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Длина заклепки | 12 мм |
| Вес упаковки | 0.055 кг |
- Цена: 20 ₴


