
Заклепка алюминиевая 4,0*6,0 мм, упаковка 50 шт INTERTOOL RT-4006
- Готово к отправке
- Код: RT-4006
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Алюминиевые заклепки - это элементы крепления для соединения материалов при помощи заклепочника. Заклепочник (или заклепочный пистолет) используется для установки заклепок, создавая прочное и надежное соединение. Заклепки используются для скрепления листов металла, пластика, фанеры и других материалов.

Совместимость
Подходят к любым маркам заклепочников пневматического или механического типа с соответствующей посадкой под диаметр заклепки 4,0 мм. Перед установкой заклепки необходимо подготовить отверстие, походящее под диаметр заклепки, рекомендуемый диаметр сверла сверла 4,2 мм.

Материал
Заклепки изготовлены из легкого, прочного и долговечного алюминиевого сплава, внутри размещен стальной стержень, что обеспечивает дополнительную долговечность соединения и надежную фиксацию скрепляемых материалов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-4006
| Длина заклепки | 6 мм |
|---|---|
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Количество в упаковке | 50 ед. |
| Вес | 0,075 кг |
| Объем | 0,000144 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 6 мм |
| Вес упаковки | 0.075 кг |
- Цена: 20 ₴




