
Цикля по гипсокартону 250 мм INTERTOOL HT-3602
- Нет в наличии
- Код: HT-3602
155 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3602
| Размер | 250*40 мм |
|---|---|
| Вес | 0,190 кг |
| Объем | 0,002006 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Ширина полотна | 40 мм |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 155 ₴




