
Ведро 16л строительное хозяйственное, пластиковое, эластичное, WoffMann Полша
- Готово к отправке
- Код: WoffMann 16л
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро строительное пластиковое пластиковое пластиковое WoffMann Полша
- Материал: Гибкий (эластичный пластик)
- Объем: 16л.
- Диаметр: 34см
- Высота: 26см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 16 л |
| Вес | 0.465 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
- Цена: 89 ₴





