
Малярная защитная пленка 4*5 м, 7 мкм INTERTOOL KT-0700
- Нет в наличии
- Код: KT-0700
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная пленка INTERTOOL KT-0700 - это универсальный помощник в самых разнообразных случаях. Область ее применения сложно описать. Она способна на многое! И когда в ней возникнет необходимость, лучше что бы она была под рукой.
Пленкой можно накрыть мебель во время покраски потолка, постелить на пол во время ремонта трубопровода, временно заклеить выбитое окно, укрыть от дождя стол на пикнике, защитить окна машины при покраске и многое другое, на что только хватит Вашей фантазии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0700
| Длина | 5 м |
|---|---|
| Толщина | 7 мкм |
| Ширина | 4 м |
| Материал изготовления | полиэтилен |
| Вес | 0,118 кг |
| Объем | 0,000270 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Толщина пленки | 7 мкм |
| Ширина | 4 см |
| Количество метров в рулоне | 5 м |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Вес | 0.11 кг |
| Применение пленки | Строительство, Бытовая упаковка |
- Цена: 39 ₴



