
Шпатель из нержавеющей стали 250мм с зубом 6x6мм INTERTOOL KT-2256
- Готово к отправке
- Код: KT-2256
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпатель INTERTOOL KT-2256 изготовлен из нержавеющей стали, имеет прямоугольное полотно с квадратным зубом 6*6 мм шириной 250 мм. Эргономичная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват. Предназначен для нанесения клеевых и цементных и других густых растворов на керамическую плитку, натуральный камень, при проведении облицовочных работ. Легок и удобен в применении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2256
| Размер зубьев | 6x6 мм |
|---|---|
| Ширина шпателя | 250 мм |
| Вес | 0,176 кг |
| Объем | 0,000666 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.176 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 ₴



