
Шпатель из нержавеющей стали 300 мм, с зубом 8*8 мм INTERTOOL KT-2308
- Нет в наличии
- Код: KT-2308
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпатель INTERTOOL KT-2308 изготовлен из нержавеющей стали, имеет прямоугольное полотно с квадратным зубом 8*8 мм шириной 300 мм. Эргономичная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента в руке. Предназначен для нанесения клеевых и цементных и других густых растворов на керамическую плитку, натуральный камень, при проведении облицовочных работ. Обеспечивает легкость и комфорт в применении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2308
| Размер зубьев | 8*8 мм |
|---|---|
| Ширина шпателя | 300 мм |
| Вес | 0,192 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.192 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 69 ₴



