
Уровень 2000 мм, 3 глазка INTERTOOL MT-1120
- Нет в наличии
- Код: MT-1120
549 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Сложно представить любую стройку или ремонт без строительного уровня. Это незаменимый инструмент для разметки и проверки плоскостей. Используется как профессионалами-строителями, так и домашними мастерами, которые занимаются ремонтом своими руками.

Возможности
Три «глазка» - визира обеспечивают высокоточное построение горизонталей и вертикалей. Капсула под углом 45⁰ позволяет контролировать работу двух других визиров. Вы легко и быстро считаете показания, т.к. капсулы увеличены.

Качественное выполнение
Корпус уровня изготовлен из прочного экструдированного алюминия, что гарантирует износостойкость и долговечность изделия. Ребра жесткости усиливают конструкцию и делают уровень устойчивым к механическим повреждениям. Фрезеровка одной стороны уровня обеспечивает максимально плотное прилегание к прикладываемой поверхности и облегчает работу мастера. Уровень легкий, не перегружает руки, им удобно работать длительное время.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1120
| Тип | уровень |
|---|---|
| Длина уровня | 2000 мм |
| Толщина профиля | 1,0 мм |
| Вес | 0,904 кг |
| Объем | 0,003085 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.904 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 549 ₴







