
Уровень 1500 мм, 3 глазка INTERTOOL MT-1115
- Нет в наличии
- Код: MT-1115
469 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1115
| Длина уровня | 150 см |
|---|---|
| Тип | уровень |
| Толщина профиля | 1,0 мм |
| Вес | 0,692 кг |
| Объем | 0,002355 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.692 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 469 ₴







