
Уровень 1200 мм, 3 глазка INTERTOOL MT-1112
- Нет в наличии
- Код: MT-1112
419 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1112
| Длина уровня | 120 см |
|---|---|
| Тип | уровень |
| Толщина профиля | 1,0 мм |
| Вес | 0,525 кг |
| Объем | 0,001320 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.525 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 419 ₴







