
Уровень строительный 600 мм, 3 глазка, сечение 23*58 мм INTERTOOL MT-1142
- Нет в наличии
- Код: MT-1142
255 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложно представить любую стройку или ремонт без строительного уровня. Это незаменимый инструмент для разметки и проверки плоскостей.
Три «глазка» - визира обеспечивают высокоточное построение горизонталей и вертикалей. Ампула под углом 45⁰ позволяет контролировать работу двух других визиров.
Вы легко и быстро считаете показания, т.к. центральная капсула увеличена.
Уровень изготовлен из износостойкого анодированного алюминия, который не подвержен коррозии, появлениям трещин и царапин.
Обладает повышенной прочностью за счет ребер жесткости. Служит гораздо дольше обычных уровней.
Особенности
- Высокоточное измерение
- Прочный и долговечный
- Не подвержен появлению трещин, сколов и царапин
- Защищен от коррозии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1142
| Длина | 600 мм |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Точность измерения | 0,5 мм/м |
| Толщина алюминиевого профиля | 0.8/0.9 мм |
| Ширина | 58,4 мм |
| Материал изготовления | анодированный алюминий |
| Тип | пузырьковый уровень |
| Вес | 0,333 кг |
| Объем | 0,000865 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 255 ₴



