
Уровень с поворотной капсулой 400 мм, 3 глазка INTERTOOL MT-1264
- Нет в наличии
- Код: MT-1264
179 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1264
| Толщина алюминиевого профиля | 1.2 мм |
|---|---|
| Длина уровня | 400 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Тип | уровень с поворотной капсулой |
| Вес | 0,260 кг |
| Объем | 0,000657 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая, Градусы |
| Вес | 0.26 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 179 ₴







