
Опрыскиватель пневматический 6л, ОП-202-02 Леміра
- Нет в наличии
- Код: ОП-202-02
499 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель ОП-202-02 "Леміра" 6 л
Пневматический опрыскиватель ОП-202-02 6л, наплечный. Предназначен для химический защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью на дачном участке, в саду и в огороде. Может быть использован для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин.
- пневматический опрыскиватель, наплечный;
- брандспойт алюминиевый телескопический длиной 1м;
- факел распыла регулируется от струи до тумана;
- указатель давления с защитной системой стравливания воздуха;
- прочный баллон;
- высокопроизводительный насос уменьшает усилие во время подкачки;
- для удобства пользования наплечный ремень регулируется по длине;
- фильтр для очистки рабочей жидкости.
Характеристики:
- Вместимость, л: 6,0±0,5
- Масса (сухая), кг, не более: 1,8
- Начальное рабочее давление, МПа: 0,3±0,05
- Дальнобойность распыления струи, м,: не менее 1,8
- Упаковка, шт.: 1
- Тип упаковки: картонная
- Размер упаковки, мм: 206х206х510
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 6 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 75 см |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴









