
Коннектор 1/2" для шланга 1/2" INTERTOOL GE-1116
- Нет в наличии
- Код: GE-1116
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор 1/2" для шланга 1/2" INTERTOOL GE-1116 имеет изящный современный дизайн и изготовлен из высококачественных материалов. Предназначен для быстрого и надежного соединения шланга размером 1/2" с другими элементами системы полива. Легко устанавливается, не требует использования инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-1116
| Размеры | 1/2" |
|---|---|
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Вес | 0,044 кг |
| Объем | 0,000244 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Вес | 44 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 ₴


