
Муфта ремонтно-соединительная для шланга 1/2" INTERTOOL GE-1113
- Нет в наличии
- Код: GE-1113
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтно-соединительная для шланга 1/2" GE-1113 INTERTOOL необходима для быстрого и надежного ремонта шланга. Нужно просто удалить поврежденный участок шланга и соединить муфту с его концами. Так же с помощью муфты ремонтно-соединительной 1/2" INTERTOOL GE-1113 можно легко и надежно соединить два шланга одинакового размера между собой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-1113
| Диаметр шланга | 1/2" |
|---|---|
| Вес | 0,034 кг |
| Объем | 0,000432 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Вес | 46 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 ₴

