
Конектор регулирующий или отключающий поток воды INTERTOOL GE-2002
- Нет в наличии
- Код: GE-2002
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор 1/2" для шланга 3/4" INTERTOOL GE-2002 регулирующий или отключающий поток воды – незаменимая вещь, особенно для систем полива с большим напором. Позволяет регулировать интенсивность напора или отключать подачу воды. Так же обеспечивает быструю смену любых насадок оросительной системы на выходном конце шланга не отключая кран общей системы подачи воды. Не требует использования инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-2002
| Диаметр шланга | 3/4" |
|---|---|
| Размеры | 1/2" |
| Вес | 0,068 кг |
| Объем | 0,000535 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Распределитель канальный |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Вес | 70 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 69 ₴


