
Распределитель 4-х канальный с регулировкой каждого канала INTERTOOL GE-2004
- Нет в наличии
- Код: GE-2004
349 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Распределитель 4-х канальный INTERTOOL GE-2004 позволяет одновременно подключать до четырех водяных шлангов к одному крану. Поток можно плавно регулировать в каждой линии отдельно, вплоть до полного перекрытия подачи воды.
На входе воды установлены переходники для подключения различных резьбовых соединений, диаметрами: 1”, 1/2", 3/4", что очень удобно.
Выход под шланги с адаптерами 1/2" позволяют быстро и без особых усилий собрать систему полива с использованием коннекторов для шланга. Вы также можете подключить резьбовые соединение на выходы, поскольку адаптеры съемные, и установлены на внешнюю резьбу 3/4".
Все соединения уплотнены резиновыми манжетами, что исключает утечку воды и обеспечивает полную герметичность.
Также на входе воды установлен фильтр грубой очистки для предотвращения поломки и засорения системы.
На всех каналах подключения предусмотрены рифленые насечки, для удобного пользования даже мокрыми руками.
Особенности:- Одновременное подключение до 4-х линий;
- Независимая регулировка каждой линии, вплоть до полного перекрытия подачи воды;
- Абсолютная герметичность системы;
- Простота подключения и эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-2004
| Подключение | Внутренняя резьба на входе 1", 1/2", 3/4", на выходах адаптер под коннектор 1/2" |
|---|---|
| Особенности | Регулировка напора в каждом канале |
| Вес | 0,220 кг |
| Объем | 0,001913 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Распределитель канальный |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2, 3/4, 1 |
| Вес | 220 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4", 1/2", 5/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴





