
Распределитель 2-х канальный 1/2" с внутренней резьбой на входе 1/2"; 3/4" INTERTOOL GE-2003
- Нет в наличии
- Код: GE-2003
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределитель 2-х канальный с регулировкой каждого канала 1/2" с внутренней резьбой на входе 1/2" и 3/4" INTERTOOL GE-2003 позволяет одновременно использовать два поливочных инструмента, разветвлять поток на два шланга. Изготовлен из высококачественного материала и имеет надежную конструкцию. Обеспечивает возможность регулировки мощности или полного прекращения подачи воды каждого потока.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-2003
| Резьба внутренняя | 1/2"; 3/4" |
|---|---|
| Диаметр шланга | 1/2"; 1/2" |
| Другое | регулировка каждого канала |
| Вес | 0,135 кг |
| Объем | 0,000540 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Распределитель канальный |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2, 3/4 |
| Вес | 135 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4", 1/2", 5/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 ₴

