
Адаптер для коннектора 1/2" с внутренней резьбой 1/2" INTERTOOL GE-1007
- Нет в наличии
- Код: GE-1007
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер на коннектор 1/2" INTERTOOL GE-1007 с внутренней резьбой 1/2" предназначен для соединения с резьбовыми кранами. Легко устанавливается, не требует использования инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-1007
| Размеры | 1/2" |
|---|---|
| Резьба внутренняя | 1/2" |
| Вес | 0,020 кг |
| Объем | 0,000170 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Вес | 20 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4", 1/2", 5/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 ₴

