
Адаптер универсальный для конектора 1/2" с внутренней резьбой 3/4" & 1" INTERTOOL GE-1011
- Нет в наличии
- Код: GE-1011
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер универсальный для коннектора 1/2" с внутренней резьбой 3/4" и 1" INTERTOOL GE-1011 предназначен для наращивания шлангов. Позволяет подсоединить шланг с коннектором к водопроводному крану с резьбой 3/4" и 1". Легко навинчивается на кран, не требует использования инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-1011
| Размеры | 1/2" |
|---|---|
| Резьба внутренняя | 3/4"; 1" |
| Вес | 0,026 кг |
| Объем | 0,000410 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4, 1 |
| Вес | 42 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4", 1/2", 5/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 ₴

