
Муфта ремонтно-соединительная для шланга 1/2" х 3/4" INTERTOOL GE-1115
- Нет в наличии
- Код: GE-1115
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтно-соединительная для шланга 1/2" и 3/4" INTERTOOL GE-1115 используется в системах полива для быстрого и надежного соединения двух шлангов разного размера между собой: шланга размером 1/2" и размером 3/4". Просто соедините концы двух шлангов с соответствующим концом ремонтной муфты.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-1115
| Диаметр шланга | 1/2"; 3/4" |
|---|---|
| Вес | 0,042 кг |
| Объем | 0,000486 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4, 1/2, 3/8 |
| Вес | 42 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4", 1/2", 5/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 ₴


