
Муфта ремонтно-соединительная для шланга 3/4" INTERTOOL GE-1114
- Нет в наличии
- Код: GE-1114
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтно-соединительная для шланга 3/4" INTERTOOL GE-1114 необходима для быстрого и надежного ремонта шланга. Нужно просто удалить поврежденный участок шланга и соединить муфту с концами шланга. Так же с помощью муфты ремонтно-соединительная 3/4" INTERTOOL GE-1114 можно легко и надежно соединить два шланга одинакового размера между собой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-1114
| Диаметр шланга | 3/4" |
|---|---|
| Вес | 0,046 кг |
| Объем | 0,000486 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Вес | 46 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 ₴

