
Муфта ремонтно-соединительная для шланга 3/4". INTERTOOL GE-1014
- Нет в наличии
- Код: GE-1014
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтно-соединительная для шланга 3/4" INTERTOOL GE-1014 предназначена для быстрого ремонта шлангов: удалите поврежденный участок, а образовавшиеся концы соедините с помощью данной ремонтно-соединительной муфты. Является одним из легкчайших и надежных способов ремонта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-1014
| Диаметр шланга | 3/4" |
|---|---|
| Вес | 0,038 кг |
| Объем | 0,000508 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Вес | 38 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 ₴

