
Ковш строительный INTERTOOL KT-2710
- Нет в наличии
- Код: KT-2710
115 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KT-2710 — строительный ковш, предназначенный специально для забора и накидывания большого количества раствора на рабочую поверхность.
Особенности
Легкий и неприхотливый ручной инструмент;
Деревянная рукоятка;
Молотковое покрытие;
Ковш изготовлен из прочной инструментальной стали с молотковым покрытием. Данное покрытие в отличие от других красок для металла, имеет более высокие показатели устойчивости к абразивному и химическому воздействию (бензин, кислота, щелочь и т.д.), а также характеризуется повышенной морозостойкостью и отлично выдерживает прямые солнечные лучи.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2710
| Высота | 60 мм |
|---|---|
| Покрытие | молотковое |
| Диаметр троса | 160 мм |
| Вес | 0,248 кг |
| Объем | 0,001588 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Ковш штукатурный |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 248 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 115 ₴



