
Грабли веерные 22 прута, регулировка ширины рабочей поверхности INTERTOOL FT-3005
- Нет в наличии
- Код: FT-3005
139 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-3005
| Количество прутьев | 22 |
|---|---|
| Рекомендуемая длина рукоятки | 1300 мм |
| Регулировка ширины | 300-500 мм |
| Вес | 0,486 кг |
| Объем | 0,001335 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 500 мм |
| Количество зубьев | 22 |
| Вес | 0.486 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 139 ₴







