
Лопата совковая универсальная серая, для снега/зерна, без черенка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Лопата №3
120 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для разгрузки - погрузки легких сыпучих материалов, зерна и прибивания снега.
- Материал - металлопрокат.
- Цельноштампованная.
- Покрытие - полимерная краска.
- Размер полотна 330х337 мм.
- Отверстие для крепления рукояти - 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 330 мм |
| Ширина лезвия | 330 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴





