
Лопата штыковая, серая, без черенка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: №1 сіра штик
139 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для копания грунта.
Материал - металлопрокат.
Покрытие - полимерная краска (молотковая).
Цельноштампованная.
Размеры полотна 260х210 мм.
Отверстие для крепления рукояти - 40 мм.
Материал - металлопрокат.
Покрытие - полимерная краска (молотковая).
Цельноштампованная.
Размеры полотна 260х210 мм.
Отверстие для крепления рукояти - 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 260 мм |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 139 ₴




