
Лопата совковая, молотковая, без черенка
- Нет в наличии
- Код: №1 С молоткова
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для подборки, разгрузки - погрузки песка, щебня, асфальта и других сыпучих материалов.
Материал - металлопрокат.
Цельноштампованная.
Покрытие - полимерная краска.
Размер полотна 270х220 мм.
Отверстие для крепления рукояти - 40 мм.
Материал - металлопрокат.
Цельноштампованная.
Покрытие - полимерная краска.
Размер полотна 270х220 мм.
Отверстие для крепления рукояти - 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Ширина лезвия | 220 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 0.56 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴



