
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 185x20x1,5 мм 18 зубьев INTERTOOL CT-3040
- Готово к отправке
- Код: CT-3040
119 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Пильный диск по дереву INTERTOOL CT-3040 предназначен для использования с дисковыми пилами. Подходит как для продольного, так и для поперечного распила древесины различной твердости. Диаметр диска 185 мм, посадочное отверстие 20 мм.

Высокий ресурс работы
Благодаря применению высококачественной инструментальной стали и точной напайке зубьев, диск обладает высокой эксплуатационной долговечностью. Сами зубья изготовлены из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Их чередующийся наклон обеспечивает точность и чистоту пропила.

Износостойкий
Дополнительные компенсационные прорези в диске позволяют ему выдерживать высокие температуры при интенсивной работе, минимизируя деформацию поверхности. Это также снижает колебания, что в свою очередь уменьшает нагрузку на подвижные части оборудования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3040
| Количество зубьев | 18 |
|---|---|
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Геометрия зуба | ATB |
| Ширина пропила | 2 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Скорость вращения | 7700 об/мин |
| Вес | 0,326 кг |
| Объем | 0,000581 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 18 |
- Цена: 119 ₴




