
Лента изоляционная 25м x 17мм черная INTERTOOL IT-0026
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IT-0026
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ IT-0026
| Длина изоленты | 25 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | черная |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1,8 Н/см |
| Вес | 0,088 кг |
| Объем | 0,000138 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Производитель | Intertool |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Вес | 0.088 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 35 ₴

