
Лента изоляционная 20м x 17мм черная INTERTOOL IT-0021
- Нет в наличии
- Код: IT-0021
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Главное предназначение изоляционной лент– электроизоляция проводов, также может широко применяться и в других хозяйственных целях. Основные свойства изоляционной ленты: изолирует проводку и выдерживает ток высокого напряжения до 6000 В, обеспечивая безопасность работы приборов. Используется в любых электросистемах.

Свойства
Изолента обеспечивает превосходную клейкость – держится на пластике, металле, плитке, стеклеи других гладких поверхностях. Термостойкая – изоляционная лента ПВХ не теряет своих свойств в широком диапазоне температур, при сильном нагреве провода в месте пробоя изоляции не возникает возгорания, лента пожаробезопасная. Она эластичная, можно смотать тонкие провода и приклеить на рельефную поверхность. Лента стойкая к растяжению - выдерживает удлинение до 175%. Влагостойкая - надежно защищает провода от попадания влаги, предотвращает появление грибка и коррозии на трубах и других поверхностях.

Параметры
Лента изоляционная черного цвета, длиной 20 метров, шириной 17 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ IT-0021
| Длина изоленты | 20 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | черная |
| Прочность на растяжение | 24,5 Н/см |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1,8 Н/см |
| Вес | 0,074 кг |
| Объем | 0,000122 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Производитель | Intertool |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Вес | 0.074 г |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 30 ₴




