
Лента сигнальная 50 мм*50 м INTERTOOL KT-0941
- Нет в наличии
- Код: KT-0941
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сигнальная лента INTERTOOL KT-0941 используется при необходимости обозначить территорию проведения особых операций, оградить зоны чрезвычайных происшествий, указать направления движения и т.д.
Оградительная сигнальная лента INTERTOOL KT-0941 длинной 50 м, изготовлена из прочного полиэтилена с нанесением красно-белой разметки и является устойчивой к воздействию, влаги, солнечного света и прочих погодных условий.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0941
| Длина | 50 м |
|---|---|
| Материал | полиэтилен |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | сигнальная лента |
| Вес | 0,125 кг |
| Объем | 0,000603 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Оградительная сигнальная лента |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.125 кг |
- Цена: 29 ₴





