
Сверло по стеклу и керамике 4 мм HEX 1/4'' (6.35 mm) INTERTOOL SD-0284
- Нет в наличии
- Код: SD-0284
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Копьевидное сверло 4 мм с хвостовиком HEX 1/4'' предназначено для сверления как глухих, так и сквозных отверстий в различных материалах, включая кафель, керамику, стекло, фарфор, и другие подобные поверхности.

Надежная конструкция
Изготовлено из инструментальной стали, сверло обладает режущими твердосплавными кромками из высокопрочного карбидового сплава. Это обеспечивает высокий ресурс работы и точность сверления отверстий.

Четыре режущих грани
Сверло оснащено четырьмя режущими кромками из карбидового сплава, что значительно увеличивает скорость сверления по сравнению с обычными сверлами, при этом сохраняя высокое качество отверстий. Благодаря такой конструкции сверло обеспечивает эффективное и быстрое сверление, что улучшает производительность и экономит время.

Рекомендации
Рекомендуется использовать сверло на малых оборотах без сильного давления, особенно при сверлении хрупких материалов. Регулярное смачивание рабочего материала и сверла водой помогает предотвратить перегрев поверхности. Сверло может устанавливаться как оснастка для дрелей, шуруповертов и сверлильных станков, благодаря шестигранному хвостовику, который надежно фиксируется в патроне, исключая возможное прокручивание в инструменте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0284
| Хвостовик | шестигранный |
|---|---|
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Применение | для сверления стекла, кафеля, керамики, фаянса, фарфора, облицовочного камня |
| Тип | сверло |
| Вес | 0,013 кг |
| Объем | 0,000051 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 4 мм |
- Цена: 35 ₴




