
Сверло по стеклу 5x65 мм INTERTOOL SD-0265
- Готово к отправке
- Код: SD-0265
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Копьевидное сверло предназначено для сверления как глухих, так и сквозных отверстий в различных материалах, включая кафель, керамику, стекло, фарфор, и другие подобные хрупкие поверхности. При установке керамической плитки, сантехнического оборудования и электроприборов необходимо провести сверление отверстий для крепежа, такого как гвозди, винты и другие элементы. Применение сверл по керамике позволяет осуществить эту задачу без повреждения материала.

Надежная конструкция
Изготовлено сверло из инструментальной стали, обладает режущими твердосплавными кромками из высокопрочного карбидового сплава. Кромки с высокой степенью заточки обладают острием, позволяющим легко проникнуть в материал, что обеспечивает более эффективное и точное сверление. Это также способствует экономии усилий и времени при выполнении сверления.

Рекомендации
Рекомендуется использовать сверло на малых оборотах без сильного давления, особенно при сверлении хрупких материалов. Регулярное смачивание рабочего материала и сверла водой помогает предотвратить перегрев поверхности. Сверло может устанавливаться как оснастка для дрелей, шуруповертов и сверлильных станков.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0265
| Тип | сверло |
|---|---|
| Хвостовик | цилиндрический |
| Длина сверла | 65 мм |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Применение | для сверления стекла, кафеля, керамики, фаянса, фарфора, облицовочного камня |
| Вес | 0,010 кг |
| Объем | 0,000031 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
- Цена: 30 ₴




