
Сверло по стеклу 12x80 мм INTERTOOL SD-0272
- Готово к отправке
- Код: SD-0272
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0272
| Длина сверла | 80 мм |
|---|---|
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип | сверло |
| Вес | 0,036 кг |
| Объем | 0,000058 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
- Цена: 55 ₴

