
Стремянка алюминиевая 2 ступени, высота до платформы 410 мм INTERTOOL LT-1002
- Нет в наличии
- Код: LT-1002
999 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Стремянка алюминиевая LT-1002 ТМ INTERTOOL изготовлена из прочного алюминиевого профиля. Легко раскладывается и складывается, имеет 2 нескользящие рифленые ступени и площадку, а также удобный поручень. Высота до платформы – 410 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг, весит 2,7 кг. Оснащена пластиковыми наконечниками на ножки, предотвращающими скольжение и царапанье поверхности. Стремянка легкая и практичная, предназначена для работ в строительстве, при ремонте, в хозяйстве или саду. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Прочный алюминиевый профиль;
Надежное соединение ступенек с профилем;
Нескользящие рифленые площадки на ступенях;
Замок безопасности;
Нескользящие башмаки;
Удобный поручень;
Малый вес;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-1002
| Профиль | алюминиевый прямоугольный |
|---|---|
| Количество ступеней | 2 ед. |
| Высота до платформы | 410 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 2,100 кг |
| Объем | 0,035890 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Высота до платформы (А) | 0.41 м |
| Высота стремянки (В) | 0.967 м |
| Рабочая высота (С) | 0.41 м |
| Ширина стремянки (D) | 0.387 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴








