
Сучкорез штанговый телескопический 3,75 м INTERTOOL HT-3116, Высоторез телескопический
- Готово к отправке
- Код: HT-3116
999 ₴
949 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Возможности
Этот универсальный инструмент включает в себя сучкорез и ножовку по дереву. Предназначен для спила ветвей, побегов, формирования кроны деревьев, а также для обрезки сухих веток в труднодоступных местах и на большой высоте, диаметром до 20 мм.

Удобство
Человек абсолютного любого роста сможет обрезать ветки, не используя стремянку, а также добраться в самые труднодоступные места и кустарники.
Вы не заметите, как трудная работа превратиться в удовольствие. Высоторез легкий, изготовлен из прочного алюминия, не нагружает Вашу спину и не утомляет.

Эффективная работа
Лезвие сучкореза с уникальной геометрией, линия среза получается ровной и не травмирует деревья. Удобно заготавливать черенки или обрезать молодые побеги. Механизм ручной штанговый легко приводится в действие с помощью толстого шнура и в один натиск моментально отсекает сучки и отростки.
Пила высотореза режет чисто и не заминает волока, предназначена специально для спила на больших расстояниях. Изогнутая форма обеспечит полный захват ветви. Форма и расположение зубьев позволяют легко проходить древесину без опасности изогнуться или сломаться.
Превратите монотонную, неудобную работу в удовольствие с этим универсальным высоторезом–сучкорезом!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3116
| Материал штанги | алюминий |
|---|---|
| Материал лезвия пилы | сталь |
| Инструменты | сучкорез и пила по дереву |
| Максимальная длина | 3,95 м |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Тип | ручной, телескопический |
| Вес | 2,417 кг |
| Объем | 0,009707 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Вес | 2.417 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 949 ₴









