
Скотч синий 48мм*50м*44мкм INTERTOOL KT-0914
- Нет в наличии
- Код: KT-0914
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0914
| Цвет | синий |
|---|---|
| Длина | 50 м |
| Ширина | 48 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид | Односторонний |
| Длина | 5000 см |
| Ширина | 48 мм |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 44 мкм |
- Цена: 55 ₴

