
Браслет магнитный строительный 360×90 мм, 10 магнитов, баллистический нейлон 1680D INTERTOOL SP-1002
- Нет в наличии
- Код: SP-1002
199 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-1002
| Материал | баллистический нейлон 1680D |
|---|---|
| Размер | 360*90 мм |
| Особенности | 10 магнитов |
| Вес | 0,093 кг |
| Объем | 0,000753 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.093 кг |
- Цена: 199 ₴





