
Кирка 2.5кг / 3.6кг. склопластикова ручка Strend Pro Словакия 216909
- Готово к отправке
- Код: 216909
949 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая голова из углеродистой стали. Усиленная конструкция рукоятки из стекловолокна со специальными насечками обеспечивает надежный и удобный хват.
Кирка идеально подходит для выкорчевывания корней и дробления твердого грунта.
- Предназначена для строительных работ, используется для разбивания камней и твердой почвы.
- Кованая рабочая часть с острым концом с одной стороны и плоским долотом с другой
- Эргономичная ручка из стекловолокна
- Материал головки – кованая из углеродистой стали
- Материал рукоятки – стекловолокно
- Вес Кирки: 2.5 кг
- Вес Кирки с ручкой: 3.6 кг
Эта мощная кирка отлично подходит для ударов по твердым поверхностям и оснащена системой контроля ударов , которая снижает удары и вибрацию до 50%.
Система контроля ударов поглощает удары и вибрацию, уменьшая нагрузку на ваше тело, а двухслойная ручка улавливает любую продолжающуюся вибрацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Длина рабочей части | 500 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рукоятки | 900 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949 ₴


