
Секатор 200мм, Японская сталь SK-5 Strend Pro Premium Словакия 2110154
- Готово к отправке
- Код: 2110154
549 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Ухаживая за садом, не забудьте приобрести подходящие садовые ножницы. С ножницами Strend Pro Premium, которые изготовлены из высокоуглеродистой стали, вы сможете легко ухаживать за кустарником, виноградом, формировать небольшие изгороди, обрезать растения или цветы до необходимой высоты. Максимальный разрез: 20 мм. Длина: 200 мм.
Лезвия выполнены из Японской инструментальной стали SK-5, которая характеризуется прочностью и высокой степенью износостойкости режущей кромки.
Ручки эргономичной формы из кованого алюминия имеют резиновое покрытие красным цвета.
Секатор удобно лежит в руке и не выскальзывает.
Пружина сжатия цилиндрическая винтовая.
Блокирующий замок расположен у основания рабочего лезвия.
Блокировка снимается автоматически при сжатии ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.235 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 549 ₴








