
Секатор 220мм срез косой VERANO 71-801
- Нет в наличии
- Код: 71-801
469 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной универсальный обводной секатор с верхним рабочим лезвием из стали SK5 c PTFE покрытием (против налипания) предназначен для работы с комнатными растениями, обрезки черенков, цветов, сбора урожая фруктов и винограда, подрезки тонких живых ветвей деревьев и кустов в саду. Лезвия изготовлены из стали, косой срез, механизм тонкой регулировки режущей головки, боковой металлический фиксатор, алюминиевая рукоятка с ПВХ покрытием для комфортной работы. Возможно работать правой и левой рукой. Превосходное качество среза и длительный срок службы базируется на многолетнем опыте производства и высоком качестве материалов.
| Особенность | с возвратной пружиной |
| Материал ручки | метал, резина |
| Для обрезания | побегов, молодых веток, живых веток |
| Материал лезвия | сталь |
| Срез | косой |
| Диаметр среза | 18 мм |
| Длина | 220 мм |
| Тип | секатор |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 220 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 469 ₴







