
Коннектор 1/2" для шланга 3/4" INTERTOOL GE-1117
- Нет в наличии
- Код: GE-1117
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Коннектор 1/2" для шланга 3/4" INTERTOOL GE-1117 имеет изящный современный дизайн и изготовлен из высококачественных материалов. Предназначен для быстрого и надежного соединения шланга размером 3/4" с другими элементами системы полива. Легко устанавливается не требует использования инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-1117
| Размеры | 1/2" |
|---|---|
| Диаметр шланга | 3/4" |
| Вес | 0,052 кг |
| Объем | 0,000297 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Вес | 0.052 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 ₴


