
Набор перьевых сверл по дереву 6 шт. INTERTOOL SD-0206
- Нет в наличии
- Код: SD-0206
119 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Перьевые сверла предназначены для сверления отверстий как в твердых, так и в мягких материалах, идеально подходят для сверления по дереву, ДВП, ДСП, МДФ и фанере. Используются вместе с дрелями, шуруповертами, перфораторами в безударном режиме, станками и пр.

Эффективная работа
Заостренный центрирующий наконечник с углом в 15° обеспечивает легкое начало сверления, что особенно важно для самоцентрирования и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления.
Режущая часть сверла отточена с использованием улучшенной технологии, что придало инструменту высококачественную геометрию. Теперь сверла обладают более острым лезвием, что повышает их эффективность и точность в работе.

Износостойкая конструкция
Сверла выполнены из углеродистой стали С45 с уровнем твердости 40-45 HRC, обладают основными преимуществами:
- Прочность и устойчивость к износу.
- Эффективное сверление, сохраняет свою остроту при работе с твердыми поверхностями.
- Повышенный ресурс и более долгий срок службы сверл.

Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0206
| Диаметр сверла | 10; 12; 16; 18; 20; 25 мм |
|---|---|
| Количество в упаковке | 6 ед. |
| Длина сверла | 150 мм |
| Вес | 0,240 кг |
| Объем | 0,000202 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Четырехгранный |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| В наборе | 1.8 мм, 10 мм, 25 мм, 16 мм, 18 мм, 12 мм, 2.5 мм, 1.2 мм, 20 мм, 1.6 мм |
- Цена: 119 ₴

