
Комплект прозрачных клеевых стержней 7.4мм*200мм, уп. 1кг INTERTOOL RT-1036
- Готово к отправке
- Код: RT-1036
249 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL RT-1036 — расходный материал для клеевых пистолетов. Клеевые стержни INTERTOOL RT-1036 применяются для скрепления дерева, керамики, пластмасс, ткани, металлов и проводов, а также других материалов в разных сочетаниях. Качественный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять перечисленные материалы, затвердевая по мере остывания.
Особенности
Обширный спектр применения;
Обеспечивают быстрое склеивание;
Экологически чисты;
Без запаха;
Просты и удобны в использовании;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1036
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Температура размягчения | 85 °С |
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Диаметр стержня | 7,4 мм |
| Вес | 1,030 кг |
| Объем | 0,001634 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 1.03 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Универсальный |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 249 ₴



