
Скотч красный 48мм*50м*44мкм INTERTOOL KT-0915
- Нет в наличии
- Код: KT-0915
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0915
| Цвет | красный |
|---|---|
| Длина | 50 м |
| Ширина | 48 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 48 мм |
| Вид | Односторонний |
| Толщина | 44 мкм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Intertool |
| Длина | 5000 см |
- Цена: 55 ₴




