
Вороток Т-образный 1/2", 300 мм, Cr-V INTERTOOL ET-1022
- Нет в наличии
- Код: ET-1022
219 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Вороток Т-образный ET-1022 предназначен для работы с торцевыми головками с наиболее популярным размером присоединительного квадрат на 1/2". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.
.

Выносливая и долговечна сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключ отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Головки надежно фиксируются на посадочных квадратах воротка, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Удобство работы с Т-образным воротком заключается в его плавающей головке, которая передвигается от одного конца воротка до другого. Это способствует фиксации плавающей головки по центру и возможности обхвата штанги воротка с обеих сторон.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-1022
| Тип воротка | вороток T-образный |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,428 кг |
| Объем | 0,000506 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.428 кг |
| Производитель | Intertool |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 300 мм |
- Цена: 219 ₴






